Курси САПР «Грація» – Підвищення кваліфікації для конструкторів одягу, закрійників і кравців

Використання спеціалізованих програм (1С, графічні пакети, статистичні пакети тощо) / Мода, стиль, дизайн інтер'єру /
Реєстрація до: 31 Березня 2021
Дата початку: 2 Березня 2021
Дата закінчення: 2 Травня 2021
Регіон: Київ, Україна
Опис події
Обучение компьютерному проектированию одежды в студии Абріс: в группе 2-3 человека. Интенсив с домашними заданиями.
Компьютерная программа Сапр “Грация” – это Высокие инновационные компьютерные технологии Систем автоматического проектирования(САПР) одежды.
Ученикам не придётся переучиваться! САПР “Грация” адаптирована к любой расчётно-аналитической системе конструирования одежды.
Система осуществляет интерактивное параметрическое конструирование, формирует алгоритм построения, содержащий последовательность всех действий процесса проектирования.
Автоматически, происходит размножение – 2-минуты, при самом построении базового размера мы конструируем (и на любом этапе можем увидеть) сразу весь диапазон размеров и ростов, которые выбрали по проекту.
Додаткова інформація
ПРОГРАММА:
Начало построения – Юбка. Окно формул (F) – создание формул и их основные функции Создание таблиц в окне Формул. Структура алгоритма с применением операторов «Создания» графические действия: действия с точками и действия с линиями. Техническое моделирование: Кокетки с применением операторов «Изменения» – повернуть, приложить, разделить, ограничить, удалить и др.
Создание Таблиц типовых Размерных признаков (ТтРп) и их изменение в папке «Standart» – параметры размножения, Окно размерных признаков (R)
Создание деталей. Действия с деталями: создание припусков на шов; долевые линии; создание надсечек, наколов и надписей; разворачивание, раскрытие деталей и пр. Действия с деталями: надпись на детали; складки, сборки раскрытие деталей (на основе ассиметричной кокетки) и пр. Изменение контура детали. Создание модели.
Формирование задания на раскладку, Выбор модели на раскладку, Указание свойств материалов, Проектирование раскладки, файлы созданных раскладок, Изменение задания раскладки. Вывод раскладки на печать (принтер, плоттер). Раскрытие возможности печати на принтере с окна моделей.